«Оппоблок» готовится вновь сделать Юго-Восток разменной монетой на выборах

  
0
«Оппоблок» готовится вновь сделать Юго-Восток разменной монетой на выборах

 

Помимо президентских, на Украине грядут и парламентские выборы. Электорат готовятся заранее поделить между ключевыми игроками украинского политикума.

 

Осторожнее всего необходимо быть жителям Юго-Востока. Распиаренный проект «Оппозиционный блок», как некогда «Партия регионов», создан для обмана избирателей исторически и политически пророссийского русского региона. «Оппоблок» даст возможность удержать мандаты нардепов ВР олигархам, играя на своей «заботе о народе».

 

От очередного обмана в интервью Topinform предостерег журналист из Киева Владимир Скачко.

 

Главной проблемой для украинских избирателей, по мнению представителя вменяемого СМИ незалежной, является отсутствие несистемной оппозиции. «Нет той оппозиции, которая бы предложила стране немайданный курс развития…», — подчёркивает Скачко.

 

На депутатов «Оппоблока» рассчитывают избиратели Юго-Востока, а также тех районов Донбасса, что оккупированы ВСУ. Только своего назначения эти политики не оправдывают, как и раньше, оставляя интересы своего электората на задворках, вытаскивая популярные в регионах лозунги о пророссийской политике, о защите прав русских и русскоязычных для предвыборного чёса. Все рвение кандидаты в депутаты бросают на достижение кресел в Раде, а после начинают подыгрывать провластным коалициям.

 

Юго-Востоку не стоит ждать от Бойко, Рабиновича и прочих «оппоблоковцев» перемен положения, улучшения условий жизни, как полагает Скачко, «ничего не будет, поскольку «Оппозиционный блок» точно также настроен на деструкцию». По накатанной традиции старая школа политических обманщиков надеется «еще немножечко обмануть и Запад, и Россию, и с тех, и с тех что-то поиметь».

 

Много раз опровержение статуса «народных защитников» подтверждались в действительности. Как недавно заявлял нардеп ВР Евгений Мураев, «Оппоблок» и примкнувшая к нему партия «За життя», выставляющие себя представителями интересов Юго-Востока, откровенно предают интересы своих избирателей, голосуя положительно за законопроекты пропрезидентских фракций.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: