Песков прокомментировал заявление Пашиняна по Украине

  
0
Песков прокомментировал заявление Пашиняна по Украине

 

В Кремле отреагировали на заявление главы правительства Армении Никола Пашиняна по поводу позиции Еревана в ситуации с украинским конфликтом и отсутствии союзничества с Москвой в этом случае. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал эти высказывания важными.

«Мы принимаем его к сведению. Это важное заявление», – уверен кремлёвский спикер. Одновременно политик подчёркивает, что Россия знает и учитывает возможные нюансы в отношении Армении к конфликту на Украине.

«Но, безусловно, мы продолжаем развитие наших союзнических отношений с Арменией», – подытожил Дмитрий Песков.

Как стало известно ранее, глава правительства Армении Никол Пашинян заявил, что «Армения не является союзником России в войне с Украиной». Об этом он сообщил в интервью CNN во время официального визита в Прагу 4-5 мая, однако пресс-служба премьера распространила его только накануне, во время участия Пашиняна в саммите Европейского политического сообщества в Молдавии.

13 комментариев:

  • 17:53 Александр
    02.06.2023

    А, кроме войны с Украиной, в чём ещё Армения не является союзником России? Огласите весь список, пожалуйста.

      • 18:09 Француз
        02.06.2023

        Его язык враг армянского народа!! Без вазелина лезет в европейскую задницу. Как же мои соотечественники могли избрать таково проходимца

      • 18:39 Егор
        02.06.2023

        Пашинян красава!
        А как тебе так: Россия не является союзником Армении в ее бодании с Азербайджаном. Вперед братаны армяне или слабо?

          • 19:50 Юрий
            02.06.2023

            а что, у Армении был конфликт с Азербайджаном?? А почему тогда ВС Армении не делали ни одного выстрела, а сидели попкорн жевали?

  • 18:17 Олег
    02.06.2023

    Это понятно. Особенно, с учетом того, что Москва показала, что она не союзник Армении в конфликте с Азербайджаном. Все логично.

      • 18:52 иван
        02.06.2023

        пусть армяне сами защищают себя! неблагодарные! трусливая нация-только и умеют торговать-а как защитить своих стариков с оружием в руках-прячутся за спиной русских и при этом еще тявкают на своих защитников! если бы не мы-их бы как нации уже не было бы-турки их бы попросту повырезали бы!

  • 19:55 Юрий
    02.06.2023

    ну если бы ВС Армении не щелкали попкорн, а начали воевать в конфликте с Азербайджпном, может, по другому всё было бы..А они хотели, чтобы РФ за них воевала.

  • 20:46 Владимир (Не Владимирович).
    02.06.2023

    Это сказал Пашинян, а не армянский народ. Я ТАК думаю!!!! Хочу думать и верю, что скоро во всех братских странах народ, наконец-то, разберется со всякими пашинянами . А разобравшись мы снова будем жить одной большой братской семьей.
    Во славу Христа , Аль- Хамду ля- Ллах , Харе Кришна , Славься Бог-Отец и прочая и прочая ( нас так много, что всех и не перечислишь, так, что, не обижайтесь те, кого не упомянул -времени не хватит). И это я к тому, что, СКОЛЬКО пашинянов и сколько НАС!!!! Думайте своей головой, а не » пашиняновской ». Мир вам , братья!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: