Президент РФ заявил о скором ответе Москвы на подрыв Крымского моста

  
0
Президент РФ заявил о скором ответе Москвы на подрыв Крымского моста

Российский президент Владимир Путин сделал заявление о том, что Москва обязательно ответит террористической Украине на подрыв Крымского моста. О чём сообщает в понедельник, 17 июля, ТАСС.

Сейчас, по словам главы государства, Министерство обороны России готовит предложения. «Ответ со стороны России, конечно, будет. Министерство обороны готовит соответствующие предложения», – уверен Владимир Путин.

Отдельно российский лидер отдал распоряжение ФСБ и Следственному комитету детально разобраться с происшествием на Крымском мосту. Он уверен, что трагедия произошла при участии террористического Киева.

В ночь на понедельник, 17 июля, украинские террористы вновь атаковали Крымский мост. Очередной удар нанесли из-под воды направленными взрывами вверх. Воздействовали настолько большой силой, что два пролета моста упали, причем на двух разных полосах.

Как уточнил глава Республики Крым Сергей Аксенов, на Крымском мосту «произошло чрезвычайное происшествие в районе 145-й опоры со стороны Краснодарского края». Национальный антитеррористический комитет (НАК) РФ предварительно определил, что атаку на мост совершили два надводных беспилотника.

Есть предварительная оценка ущерба от вице-премьера России Марата Хуснуллина о том, что один пролет автодорожной части Крымского моста невозможно восстановить. В то же время он отметил, что повреждений опор моста нет, они в «нормальном состоянии».

1 комментарий:

  • 23:09 Слободан
    17.07.2023

    Зерновая сделка аннулирована! Можно смело херячить по одесскому порту! В хлам его! В пыль! Следующий порт в Николаеве . . .Рвать тварей ФАБАМИ так, чтоб в аду тошно было!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: