Приднестровье вновь подверглось обстрелу с украинской территории

  
0

Обстановка в Приднестровье продолжает накаляться. Сегодня утром Республика подверглась обстрелу с территории Украины. Инцидент произошел недалеко от крупнейших в Европе складов боеприпасов у села Колбасна. 

 

В Приднестровье произошла очередная вооруженная провокация. Сегодня утром район села Колбасна подвергся обстрелу. Огонь велся с территории Украины. Ночью в небе над поселком фиксировались неизвестные беспилотники.  

 

Примечательно, что в районе Колбасны расположены крупнейшие в Европе склады боеприпасов. Они вполне могут быть атакованы украинскими военными. 

 

 

Обстрел Колбасны стал четвертым инцидентом на территории Приднестровской Молдавской Республики(ПМР) за последние дни. Вечером 25 апреля неустановленные боевики обстреляли из гранатометов здание Министерства государственной безопасности в Тирасполе. В тот же день неизвестный беспилотник нанес удар по воинской части в селе Парканы. 26 апреля были подорваны две антенны в телерадиоцентре «Маяк».

 

 

 

В тот же день президент Приднестровья Вадим Красносельский ввел в республике режим «красного» уровня террористической угрозы.  В условиях проведения специальной военной операции на Украине существует высокая вероятность нападения украинских военных на населенную русскоязычным населением ПМР и дислоцированных в ней российских миротворцев. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: