Республиканская детская библиотека ДНР получила из России боле 3000 книг

  
0
Донецкая республиканская библиотека для детей имени С.М. Кирова получила более 3000 книг в рамках целевой гуманитарной помощи из Российской Федерации. Книги были переданы коллективом редакции газеты «Правда» и всеми желающими участвовать в этой акции. Инициатором гуманитарной помощи стала Коммунистическая партияРФ.

«Коммунистическая партия России с самого начала военных действий в Донбассе взяла шефство над Донецкой республиканской библиотекой для детей имени Кирова. Когда наши сотрудники не получали заработную плату, нам оказывалась гуманитарная помощь продуктами. В августе 2015 года библиотекам Республики было передано 750 экземпляров книг различной тематики. И вот поступила очередная партия книг, за что мы очень благодарны», — сказала директор Донецкой библиотеки им. С.М. Кирова Валентина Вязовая.

Среди полученных книг — художественная литература, справочные издания, литература для досуга, книги по психологии для подростков, детская литература, современные романы, детективы, фэнтези и учебная литература. Часть книг передадут в библиотечные учреждения городов и районов ДНР.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: