Российская армия поразила стоянку украинских топливозаправщиков

  
1
Фото: кадр из видео телеграмм-канала «Изнанка»

Российская армия нанесла очередной удар по инфраструктуре группировки киевского режима на херсонском направлении. Удалось накрыть стоянку топливозаправщиков противника. Уничтожено несколько единиц дефицитной техники. 

 

Для удара по цели было задействовано высокоточное оружие. Поражение стоянки корректировалось с помощью беспилотного летательного аппарата. Видео объективного контроля было опубликовано в телеграмм-канале «Изнанка». Стоянка находилась в районе населенного пункта Снегиревка в Николаевской области. Он расположен свыше 40 километров от линии фронта.

 

Всего на стоянке находилось 14 единиц техники, в том числе 13 топливозаправщиков. Не менее пяти из них были уничтожены, степень повреждения остальных пока не установить. В любом случае логистике группировки Вооруженных сил Украины, ведущей бои на Днепре , нанесен урон.

Фото: кадр из видео телеграмм-канала «Изнанка». Коллаж создан пользователями сайта LostArmour

Отметим, что топливозаправщики являются достаточно важной целью. Украинские военные испытывают дефицит специальной техники этого типа. В сети уже всплывали видео, на которых противник был вынужден заправлять свою бронетехнику с помощью ведер, ввиду отсутствия заправщиков в подразделениях. 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 11:20 Слободан
    05.01.2024

    Как сказал Дмитрий Анатольевич Медведев : » у них будет гореть земля под ногами…»(сказано после бесчеловечного удара бандеровцами по мирному городу Белгород) Вот и горит под нелюдьми земля…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: