Семья Сороса двигает провоенную кампанию

  
0
Алекс Сорос
фото: FB

Алекс Сорос, сын Джорджа Сороса играет все более важную роль в управлении империей отца и следит за тем, чтобы деньги шли на нужное им дело. Он также регулярно указывает направление действий левым донорам и западной политике своими постами в социальных сетях, сообщает крупный венгерский портал Origo.

 

Также Алекс влияет на помощь, предоставляемую Украине. Он очень часто встречается с ведущими украинскими политиками, а затем регулярно публикует сообщения об этих встречах, давая понять, что за украинским руководством стоит семья Сороса.

 

Поступая таким образом, он, очевидно, хочет влиять на политиков, которые принимают решения о субсидиях и поставках оружия.

 

Алекс Сорос и Дмитрий Кулеба
А.Сорос и Д.Кулеба, фото: FB

Несколько месяцев назад в Давосе он провел переговоры с министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой, а затем с украинским депутатом Сергеем Лещенко. Он также пообедал с премьер-министром Украины Денисом Шмыгалем на мероприятии, организованном фондом жены Зеленского.

 

По данным издания, Алекс Сорос активно делится фотографиями с политиками, а потом за встречами и постами регулярно следуют выгодные для Украины решения. Поэтому Origo не сомневается, что он может сильно влиять как на американских, так и на мировых лидеров.

 

Сын Джорджа Сороса любит демонстрировать своё влияние. На его странице в Facebook (запрещенная в РФ Meta) мелькают изображения с крайне левым конгрессменом и руководителем Демократической партии США Хакимом Джеффрисом и влиятельной демократкой Нэнси Пелоси, а также бывшим президентом США Бараком Обамой.

 

Алекс Сорос посетил гала-ужин в Белом доме, устроенном президентом Джо Байденом по случаю визита президента Франции Эммануэля Макрона в декабре 2022 года.

 

Как известно, венгерское правительство Виктора Орбана выступает за немедленное прекращение огня на Украине и путь дипломатии. В конце марта парламент Венгрии одобрил предложение по мирной резолюции, представленное правящей партией «Fidesz–KDNP». Подавляющее большинство венгров, 95%, тоже отвергают провоенную позицию.

 

Фонд Сороса власти Венгрии не привечают, обличая разрушительную для всего мира и для Европы в частности роль американского миллиардера.

 

Но на прошлой неделе в Венгрии на деньги правительства США была запущена агитационная кампания с распространением провоенных плакатов. СМИ и псевдо-НКО, финансируемые американцами и Соросом, играют главную роль в проведении и продвижении этого.

 

Напомним, что в Венгрии провели расследование, вылившееся в скандал. Оказалось, что оппозиционер Петер Марки-Зай, главный соперник Орбана, вел свою предвыборную кампанию на деньги США. Он получил сотни миллионов долларов через американскую организацию Action for Democracy, основанную незадолго до выборов.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 20:13 Enri
    21.04.2023

    Ebrei come Soros sono il paravento delle LOBBY GIUDACHE CHE HANNO DISTRUTTO IL MONDO, SATANISTI CHE NON SI FERMERANNO MAI. VOGLIONO IL CONTROLLO DI TUTTI E TUTTO. QUESTE FAMIGLIE, DEVONO ESSERE DISTRUTTE.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: