Сербское издание пишет об ужасах, которые грозят украинским детям на Западе

  
0
украинские дети
Запад обвиняет Россию в «похищении» украинских детей. Однако газета «Печат» отмечает, что РФ приняла более 700 тысяч детей с Украины, и о судьбе каждого всё известно. А вот о тех, кого Киев вывез в Европу, узнать ничего нельзя.

 

Издание приводит шокирующие факты, касающиеся несовершеннолетних с Украины.

 

Например, случаи попыток продажи детей немецким педофилам. В частности, поляки пресекли целый канал по доставке сирот из Херсонской области в Германию. В нём задействована женщина из спецслужб Украины и бывший омбудсмен Николай Кулеба.

 

Также вывезенных детей собирались психологически обработать, чтобы те рассказывали «всю правду» о похищении россиянами и об операции «по спасению».

 

Организация Save Ukrаine собирает огромные деньги в ЕС якобы для возвращения детей на Украину, однако их увозят в Европу, где их след теряется.

 

Реестра таких детей не существует, а история о документах из мариупольского отделения Красного креста с описанием здоровых детских органов, наводит на ужасное предположение: эти дети могли стать жертвами торговцев органами.

 

Не стоит забывать, что за восемь лет конфликта только на территории Донбасса, подконтрольной Киеву, бесследно исчезло много детей, которые, по предположениям, закончили свою жизнь в одной из мобильных больниц, дарованных Западом для нужд западной же чёрной трансплантологии.

1 комментарий:

  • 06:25 Слободан
    13.12.2023

    евро нелюдь, продолжает измываться над беспомощными детьми Украины — -Опять же, тут как тут, замешаны педофилы ,дойчланд швайны…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: