Сестра Ким Чен Ына выступила с угрозами Южной Корее

  
0

 

Центральное телеграфное агентство Кореи опубликовало текст речи Ким Ё Чжон, сестры северо-корейского лидера Ким Чен Ына. В ней она осудила действия Южной Кореи с разбрасыванием агитационных листовок у границы КНДР и пригрозила Сеулу разрывом всяких отношений.

 

«Я узнала, что так называемые «перебежчики с севера» разбросали сотни анти-северокорейских литовок у нашей границы. Знаете, что в этом самое важное? Что эти отродья даже не стоят звания человеческих существ, поскольку осмелились оскорбить наше высшее руководство, ссылаясь на «ядерную проблему». Это вершина иронии. Эти безграмотные дураки болтают о «ядерной проблеме», хотя понятия не имеют, о чём говорят».

 

Напомним, что Ким Ё Чжон прочили в преемники своему брату после того, как тот длительное время не появлялся на публике и в обществе начали ходить слухи о его смерти. Впоследствии слухи не подтвердились, однако сестра Ким Чен Ына, по всей видимости, решила принимать более действенное участие в политике страны.

 

«Я хочу обратиться к властям Южной Кореи с вопросом: готовы ли они понести ответственность за поведение своих безродных собак, которые, не стесняясь, клевещут на нас? Южнокорейские власти должны быть осведомлены о положениях Пханмунджомской декларации и о соглашении в военной сфере, в которых обе стороны согласились запретить все враждебные акты, в том числе распространение агитационных листовок в районах вдоль Военной демаркационной линии».

 

В заключение своей речи Ким Ё Чжон пригрозила разрывом немногих оставшихся линий отношений между Сеулом и Пхеньяном, если руководство Южной Кореи «не очистит свой дом от мусора».

 

Кроме того, стоит отметить, что по ранее появлявшейся информации местных источников и СМИ, сестра Ким Чен Ына имеет репутацию жёсткого милитариста и вероятно склонна к большей степени конфронтации, чем принято при её брате.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: