Символ Руины: Рекордный флаг в Днепропетровске сдуло с флагштока

  
1
Символ Руины: Рекордный флаг в Днепропетровске сдуло с флагштока

 

Множество знаковых примет происходит на территории страны победившего евровыбора за последнее время. Ничего хорошего эти знамения не предвещают, как не подразумевает его политика режима развалюхи-незалежки.

 

Символично ветер сорвал в ночь на субботу полотнище самого большого флага бывшей Украины, стоявшего в Днепропетровске. Рады бы титульные патриоты не заметить неприятную вещь, но очевидцы быстро разнесли по Сети кадры висящей на ветках дерева желто-синей тряпочки. Приметили их и на портале «Русской весны».

Чтобы успокоить всполошившуюся публику, глава Днепропетровской ОГА Юрий Голик высказал предположение о причинах случившейся свидомой неприятности. Дело в том, что Днепропетровская область находится во власти циклона, что заставило синоптиков объявить штормовое предупреждение в связи с усилением ветра и снегопадом.

Городской чиновник намекнул, что из-за высоты флагштока (72 метра) на статусное полотнище ветер дует «по-особому».

 

Что касается рекордсмена-флага, то теперь его необходимо заменить, но глава ОГА большой беды в том не видит, в отличие от патриотически настроенных обывателей, видящих дурной знак в этом падении.

 

Незадачливого рекордсмена уберут с глаз подальше, а на его место водрузят запасной вариант.

 

Напомним, что самое большое полотнище госфлага, размером 12х18 метров поднял 23 августа сам пан гарант вместе с другим руководителей Днепропетровской облгосадминистрации Валентином Резниченк. Длину флагштока и размеры флага тогда внесли в Книгу рекордов Украины.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: