Современная война в Enlisted

  
0

 

Создатели шутера Enlisted выпустили обновление, дающее шанс поучаствовать в сеттинге современной войны. Данная возможность будет у игроков с 18 ноября 18:00 Мск по 22 ноября 18:00 Мск.

 

 

Режим современных боев доступен в игровом разделе «События». Игрокам предлагается взять под управление уже сформированные отряды штурмовиков, снайперов, а также танки Т-80У и М1А1 HC.

 

Пехотные отряды вооружены современным оружием в виде АК-103, АКМ, М4А1 и так далее. Участие в данном событии дает шанс заработать 1 игровой серебряный билет на приобретение солдата за один сыгранный бой и 3 игровых серебряных билета на оружие за три победы.

 

 

Стоит отметить, что подобные сражения при должном уровне реализации способны расширить игровой сеттинг Enlisted, который на данный момент посвящен боям времен Второй мировой войны. В случае успеха и заинтересованности игроков, разработчики возможно смогут воссоздать в рамках игровой вселенной сражения различных локальных конфликтов по всему миру. От войн на Ближнем Востоке до сражений во Вьетнаме или Кореи.

 

На данный момент создатели Enlisted продолжают улучшать и расширять свою игру. Ранее в шутер была добавлена компания «Битва за Тунис», посвященная боям Союзников с «Африканским корпусом» на севере Африки в 1943 году.

 

Enlisted — онлайн шутер от первого лица в сеттинге масштабных сражений Второй мировой войны. Ранее у нас выходил большой материал, посвященный данной игре.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: