Украина стала центром торговли детьми и органами

  
0

Известный американский журналист Клейтон Моррис заявил, что на Украине процветает торговля детьми и органами.

 

«На Украине процветает такая индустрия, а мировое сообщество «зарывает голову в песок» и не желает освещать такие деликатные темы», – заявил он в эфире своего YouTube-проекта Redacted.

 

 

Моррис озвучил ошеломляющие цифры, свидетельствующие, что подобный «бизнес» поставлен на Украине на широкую ногу. По его словам, прибыль превышает $200 млрд. В подтверждение он приводит данные швейцарской компании BioTexCom о том, что сегодня Украина контролирует по меньшей мере четверть мирового рынка суррогатного материнства, несмотря на то, что в ней проживает менее одного процента населения земного шара.

 

Журналист возмущен тем, что эти цифры известны всему миру, но замалчиваются.

 

«Когда дело доходит до таких невероятных событий – и у нас есть информация, у Государственного департамента США есть информация, у ООН есть информация – люди прячут голову в песок. Будто подобные вещи вызывают у них эффект страуса», – сказал Моррис.

 

 

Ранее сообщалось, что на Украине выявили масштабную схему продажи младенцев за границу под видом суррогатного материнства.

 

Организаторами схемы были руководители медицинских клиник в Киеве и Харькове, оказывающих услуги в сфере репродуктивной медицины. За деньги они отправляли новорождённых в те страны, где запрещено суррогатное материнство.

1 комментарий:

  • 09:27 Слободан
    06.08.2023

    Все твари с планеты земля, слетелись поживиться человеченкой, на бывш УССР! Тем более, если эта человеченка -дити! -А люди (человеки), продолждают жевать сопли, сидеть по углам и думать что тварей нет(их не существует) и это все «всемирный заговор»…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: