Украинские беспилотники пытались атаковать Брянскую,Курскую и Ростовскую области

  
0
Фото: украинские соц.сети

Киевский режим продолжает осуществлять террористические атаки на территорию Российской Федерации. Одним из главных средств для их проведения являются беспилотные летательные аппараты. С их помощью противник пытался атаковать цели в Брянской, Курской и Ростовской областях. 

 

Российским силовикам удалось нейтрализовать дроны противника. Первый из них был посажен  с помощью средств радиоэлектронной борьбы в Брянской области. Аппарат самолетного типа был «приземлен» военнослужащими минобороны.  Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз. 

 

Второй дрон был посажен средствами РЭБ Рыльском районе Курской области. Беспилотник был перехвачен пограничниками. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. Он также обратился к жителям области с просьбой не подходить к сбитым беспилотникам противника. 

 

Фото из телеграмм-канала Романа Старовойта

Третий дрон противника был сбит средствами противовоздушной обороны над Каменским районом Ростовской области. Об этом сообщил в своем телеграмм-канале губернатор региона Василий Голубев. 

 

Отметим, что киевский режим регулярно пытается атаковать старые регионы России с целью запугивания их населения. Так, 17 ноября украинцы предприняли попытку поразить с помощью дронов цели в Белгородской и Смоленской областях, а также Крым.  

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: