В Горловке обрушилась крыша многоэтажки, пострадавших нет

  
0

В прифронтовой Горловке произошло ЧП. Обрушилась кровля одной из многоэтажек. Отмечается, что  у данного инцидента оказались вполне «мирные» причины. Об этом  сообщили в пресс-службе МЧС ДНР.

По словам спасательного ведомства,  дом готовился к капитальному ремонту:  необходимые стройматериалы складировались на крыше, под их весом и произошло обрушение.

«В результате складирования строительных материалов на кровле девятиэтажного дома произошло обрушение железобетонных плит кровли и перекрытия над одной из квартир», — говорится в сообщении пресс-службы.

Инцидент произошел в среду, 11 августа. Погибших и пострадавших нет.

«Сотрудники государственного пожарно-спасательного отряда эвакуировали жильцов и убрали стройматериалы. В подъезде проводятся аварийные работы. На это время трое жильцов отселены в пункт временного размещения», — добавили в ведомстве.

В настоящее время в подъезде, над которым проломило крышу, проводятся аварийные работы. Коммунальные службы перекрыли водо-, газо- и электроснабжение объекта. Работы планируют завершить в течение дня 12 августа.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: