В результате украинского обстрела Лисичанска погибли 28 человек

  
1
Фото: телеграмм-канал администрации Лисичанска

Количество жертв украинского обстрела Лисичанска достигло 28. Еще 10 человек эвакуированы спасателями из под завалов и доставлены в медицинские учреждения. В Луганской Народной Республике объявлен траур. 

 

3 февраля Вооруженные силы Украины совершили очередное военное преступление. Артиллерия киевского режима обстреляла Лисичанск. Удар был нанесен по зданию пекарни, где находились мирные жители. Под завалами оказались десятки человек. Никаких военных объектов рядом с пекарней не было. 

 

К утру количество погибших достигло 28. Десять человек спасли при разборе завалов. Эту информацию подтвердил глава ЛНР Леонид Пасечник. В Республике объявлен день траура. 

 

Напомним, что обстрелы жилых районов являются фирменным почерком украинской армии. Киевский режим систематически наносит удары по мирному населению с 2014 года. 

 

Администрация ANNA-News выражает соболезнования родственникам погибших, а раненым желает скорейшего выздоровления! 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

2 комментария:

  • 10:15 Слободан
    04.02.2024

    ОБЪЯВИТЬ, ТЕРРИТОРИЮ БЫВШЕЙ УКРАИНЫ, КАК ТЕРРОРИСТИЧЕСКУЮ И ДЕЙСТВОВАТЬ В СООТВЕТСТВИИ с объявлением… (бандеровцы во главе с турчиновым, ввели АТО (антитеррористическую операцию) против мирного населения ЛДНР-?? Ввели!! Какого ляда мы не вводим такое определение против бандеровского зверья??!!!

  • 21:01 tirex
    04.02.2024

    По масштабам людских и материальных потерь идет полноценная война. Пора начать воевать. Для начала следовало бы уничтожить места заседаний руководителей фашистского государства.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: