В сети появилась информация об ударе ВСУ по порту в Бердянске

  
0

Фото: из открытых источников

 

Тыловые территории новых регионов России продолжают попадать под обстрел украинских боевиков. В пятницу, 2 июня, стало известно об ожесточённом огне противника по ДНР и Запорожской области.

Местные телеграмм-каналы сообщили о прилете в Бердянск. Падение снарядов пришлось по морскому порту. Предварительно сообщают об отсутствии жертв и пострадавших. Но очевидцы свидетельствуют о большой мощности ударов.

Какие снаряды использовали украинские террористы в погонах, пока тоже не уточняется. Учитывая наличие у ВСУ британских дальнобойных ракет и БПЛА дальнего радиуса действия, нельзя говорить, что на новых территориях РФ остаются безопасные районы.

Ранее стало известно, то враг нанёс удар по селу Розовка в Куйбышевском районе Запорожской области. Точных данных о пострадавших и разрушениях нет на данный момент.

Сильные прилёты зафиксировали сегодня и в ДНР. Военные уточняют, что был обстрел Макеевки с использованием РСЗО и артиллерии калибра 155-мм. В результате данного террористического акта со стороны украинских военных погибли две женщины и ранения получил ребенок 4-х лет. Российская ПВО сработала и в небе над Донецком и Мариуполем.

Ряд населённых пунктов приграничной Белгородской области также вновь оказались под огнём украинских террористов. К несчастью, в результате атаки ВСУ погибли две мирные жительницы региона. Об этом в пятницу, 2 июня, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: