ВСУ в Азовском море: не отобрать, так заминировать

  
0
ВСУ в Азовском море: не отобрать, так заминировать

 

Киев боится полностью утратить контроль над Азовским морем, о подобной «опасности» недавно рассказывал в Одессе натовским воякам Пётр Порошенко. Очередного отставника посетила идея как «спасти незалежность».

 

Чтобы российские корабли не смогли подобраться к берегам Приазовья, ВСУ должны установить в своем сегменте акватории Азовского моря минные заграждения.

 

С таким предложением выступил в интервью «Общественному радио» бывший командующий ВМС Украины вице-адмирал Сергей Гайдук. Военный чин сам понимает, что нехарактерные глубины моря затрудняют данное мероприятие. Азовское море в глубину достигает в тех местах 14 метров, также прозрачность воды не позволяет в полной мере использовать морские мины.

 

Таким образом вояка предложил наводнить все побережье взрывными механизмами: противодесантными минами, устроить невзрывные инженерные заграждения. Таким способом, по мнению Гайдука, Киев сможет «предотвратить агрессию ВС России».

 

На вопрос, не приведет ли данное минирование к самоблокированию Украины, Гайдук отметил, что все минные поля нанесут на карты. Насколько эффективной будет данная идея и воспримут ли ее в генштабе хунты, пока остается тайной.

 

2 комментария:

  • 06:31 Димитрий
    20.07.2018

    Не создавайте границ на земле, ибо на небе их нет, и не отделяйте небо и землю ибо это одно целое. Теперь из-за Вальцмана-Порошенко и Тимошенко-Капительман и Гитлера-Шикельгрубера и ленина-Ульянова-Бланка, понятно и очевидно стало всем, как некоторые представители одного народа на земле, разделяют людей по языку и границам, чтобы властвовать над ними.

  • 11:37 Клаудий
    20.07.2018

    мудрецы, лучше выпейте его, чтобы никому не достало… только не обписайтесь..

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: