За период СВО уничтожены свыше трех тысяч украинских офицеров

  
0
Фото: украинские соц.сети

Власти Украины по-прежнему скрывают информацию о потерях своей армии. Тем не менее, данные об убитых украинских военных периодически прорываются в открытые источники. Так, удалось установить, что за период проведения специальной военной операции ликвидированы свыше трех тысяч офицеров киевского режима. 

 

Работу по систематизации данных о потерях офицерского состава противника провели пользователи известного ресурса LostArmour. Среди убитых  549 старших офицеров противника. В их число входят: 297 майоров, 170 подполковников и 82 полковника сил киевского режима. 

фото: LostArmour

 

Опубликованное количество уничтоженных офицеров противника основано на данных на 30 января. За период с 22 ноября ликвидировано свыше 200 представителей офицерского состава украинской армии. Высокие потери объясняются ожесточенными боями под Авдеевкой, а также на артемовском и купянском направлениях. 

 

Отметим, что эти данные являются не полными, так как собраны исключительно на основе информации из открытых источников. Киевский режим скрывает потери своих вооруженных формирований и далеко не все случаи гибели офицеров публикуются. Кроме того, в списки не вошли пропавшие без вести. Тем не менее, пользователи LostArmour провели серьезную работу по оценке потерь противника, за что мы выражаем им благодарность. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 13:47 Слободан
    30.01.2024

    Идиотики, в жовто блякитных шароварах(охфицэри), решили «самостийно запонуваты»…Но почему то им не разрешили «пануваты» на западэнщине(?) А сказали, что их «щастя» на землях Донбасса(кто сказал? пентагон сказал — -Но , «самостийные охфицери, этого конечно «не знали»…)И ломанулись «самостийные охфицери» брать своё «щастя» на Донбасчине — — -( по приказу пентагона -это значит «бить вату» и » колорадо»)Ну и где эти «охфицери -паны»? 550 идиотиков сгинуло ЗАПРОСТО ТАК!! -Думаю это правильно…Произошло ОЧИЩЕНИЕ НАРОДА от идиотиков…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: