Заявление СДД в связи с подготовкой Украиной широкомасштабного агрессивного нападения на Донбасс

  
0
Заявление СДД в связи с подготовкой Украиной широкомасштабного агрессивного нападения на Донбасс

 

В пятницу, 28 января, официальный представитель командования Народной милиции ДНР полковник Эдуард Басурин заявил о практически завершении мероприятий активной подготовки вооруженных формирований Украины к наступательным действиям на Донбассе.

 

«Время начала агрессии против Народных республик будет окончательно определено после завершения создания наступательных группировок и одобрения плана операции Советом национальной безопасности и обороны Украины», − значится в заявлении Эдуарда Басурина.

 

В связи с этим, Исполнительный Директор Союза добровольцев Донбасса Андрей Юрьевич Пинчук заявил:

 

«Мы подтверждаем заявление Народной милиции ДНР. По каналам Союза добровольцев Донбасса мы также получили информацию, подтверждающую факт подготовки Украиной к широкомасштабной агрессии с применением запрещённого вооружения в отношении республик Донбасса. В связи с этим, Союз добровольцев Донбасса заявляет, что мы не останемся в стороне от этих событий. Русские добровольцы приступили к формированию подразделений для участия в защите от украинской агрессии, если таковая произойдёт. В настоящее время мы завершаем процессы командно-штабных учений русских добровольцев и готовы выступить на защиту народных Республик от агрессивных действий преступной украинской стороны».

 

Исполнительный Директор Союза добровольцев Донбасса Андрей Юрьевич Пинчук

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: