Жители Прикарпатья спиваются и замерзают на улицах

  
0

Как рассказал заведующий ожоговым отделением областной клинической больницы Ивано-Франковска Константин Киршак, нынешней зимой на Прикарпатье наблюдается большое количество людей, которые насмерть замерзают на улицах. Прежде зимы в Прикарпатье были более щадящими, но сейчас столбик термометра резко опустился вниз. Палаты отделения больницы заполнены сверх меры. Люди поступают с обморожением конечностей, которые приходится ампутировать. Такого еще никогда не было. Что же происходит на западе Украины?

Свет пролила заведующая терапевтическим отделением Зиновия Зозуляк. Она рассказала, что каждый день таких людей находят на улице в стадии алкогольного опьянения. Они отключаются, падают и после их подбирают уже в плачевном состоянии. В итоге они становятся инвалидами. Медики стараются всех спасти, но бывают и очень трагические последствия.

Ранее жители Прикарпатья никогда так не пили, как сейчас. И причина этому – полная деградация власти и экономики в стране. Люди не видят выхода из создавшейся ситуации.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: