Видеоролик с крутящимся в президентском кресле Зеленским удалили с официальных ресурсов

  
2
Видеоролик с крутящимся в президентском кресле Зеленским удалили с официальных ресурсов

 

Сотрудники администрации президента Украины Владимира Зеленского поспешили убрать с официальных ресурсов видео, на котором гарант в пьяном виде вращается в президентском кресле и ведёт себя весьма безрассудно. В ночь на понедельник, 18 апреля, политик в невменяемом состоянии записал новое обращение к народу своей страны.

 

На кадрах видно, что Зеленский перестарался с приёмом алкоголя или иных «веселящих средств», но решил не отказываться от очередного обращения к своему обывателю. Сперва он начал читать по бумажке свою речь, но после перешёл на «экспромт».

 

В очередной раз украинский президент пообещал «безоговорочно победить, потом показал какие-то документы. А во время обзорной съёмки из крутящегося кресла Зеленский показал зачем-то скульптуру фарфорового петуха в своём кабинете, которую поблагодарил. Все комментаторы, кто видел сюжет в прямом эфире, отметили, что был украинский «гетман» сильно навеселе.

 

Что примечательно, секретариат президента всё же залил видео на официальные аккаунты Зеленского, чтобы через некоторое время удалить. Однако в интернете, как известно, ничего бесследно не пропадает.

 

 

Спешное удаление не помогло. к утру контент, удалённый из официального Telegram-канала, всего за пару часов широко распространился по сети.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: