Новости от ANNA NEWS  на 14.00 2017 года

  
0

Агентство по противоракетной обороне США провело успешные испытания системы для перехвата межконтинентальных баллистических ракет. В ходе испытаний ракета-перехватчик сбила в космосе учебную баллистическую ракету, пущенную из атолла Кваджалейн в направлении континентальной части США.

Президент Франции Эммануэль Макрон планирует изменить трудовое законодательство страны. Хозяин Елисейского дворца намерен стимулировать развитие французской экономики путём либерализации рынка труда и уменьшения социальной защищённости работников.

Украинские власти арестовали принадлежащие «Газпрому» акции аффилированной с ним компании и открыли исполнительное производство«Газпром». При публикации финансовой отчетности за первый квартал 2017 года сообщил об аресте на Украине принадлежащих концерну акций АО «Газтранзит». 

Лидер партии «Национальный корпус» Андрей Билецкий заявил о готовности его сторонников штурмовать областные советы по всей территории Украины.Кроме того, как отметил  Билецкий,  он и его соратники готовы прийти в администрацию президента Украины.

Продолжается заочное противоборство Турции и Германии. Германия выступила против проведения саммита НАТО в Стамбуле в 2018 году. Об этом пишет Die Welt со ссылкой на высокопоставленный источник в дипломатических кругах.

В рамках нормализации отношений с Турцией, Владимир Путин подписал указ об отмене некоторых специальных экономических мер в отношении Турции. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Люблинский районный суд Москвы продолжает рассматривать иск миллиардера Алишера Усманова к оппозиционеру Алексею Навальному

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: