НОВОСТИ от ANNA NEWS на 18:00 (31 мая 2017)

  
0


Поступили новые сведения об инциденте, произошедшем в американской посольской школе в Саудовской Аравии. В результате стрельбы по меньшей мере два человека погибли. Были ли это дети, либо сотрудники школы в настоящее время выясняется, сообщает РИА Новости. Личность преступника также пока не установлена.

В национальном корпусе очередное обострение, руководитель этой партии Андрей Билецкий сделал резкое заявление о готовности штурмом брать областные советы на территории Украины. После осуществления первого этапа штурмов, по мнению Билецкого, наступит время ему и его соратникам навестить администрацию Петра Порошенко.

В Крыму прошли учения ФСБ, во время которых специальные подразделения тренировались задерживать террористов и диверсантов, освобождать здания, корабли и даже нефтяные платформы. Массовые появления спецназовцев ФСБ породили в соцсетях и СМИ версий о подготовке совсекретной операции, которые были тут же развеяны. ФСБ официально сообщила, что идут учения. Целью маневров, опять же по официальной версии, была проверка боевой готовности, но судя по поставленным командованием учебным задачам и по привлеченным силам и средствам, крымские маневры это серьезное послание неугомонному соседу…..

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: