Палестинский полевой командир убит в ходе авиаудара по Дамаску

  
0

В результате ночного авиационного удара Израиля по Дамаску погиб полевой командир палестинской группировки «Исламский джихад»Акрам Аджури. По не подтвержденной информации он был убит во время встречи с представителем иранского Корпуса Стражей Исламской Революции.

 

Сегодня ночью ВВС Израиля нанесли очередной удар по Дамаску. Первоначально сообщалось, что атаке подверглась авиабаза Аль-Мазза, однако эти сообщения оказались ошибочными. Целью удара стал полевой командир палестинской группировки «Исламский джихад»Акрам Аджури, который был убит в ходе обстрела с воздуха. Кроме того, сирийские информационные агенства сообщают еще об одном погибшем и шести раненных. По неофициальной информации,  в момент удара Акрам Аджури встречался  с представителем иранского Корпуса Стражей Исламской Революции.Какие-либо официальные комментарии от Ирана пока отсутствуют.

 

Напомним, что ВВС Израиля регулярно наносят авиационные удары по территории Сирии. Как правило целями для атак с воздуха становятся объекты про-иранских вооруженных формирований. Как правило удары наносятся по целям, находящимся на западе страны.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: