Последствия обстрела боевиками Дер-эз-Зора и теракт в Хомсе 23.05.2017

  
3

Минометный обстрел боевиками ИГ жилых кварталов Дейр-эз-Зора привел к многочисленным жертвам среди мирного населения, среди погибших есть дети, ударам боевиков подверглись кварталы Аль-Косур и Аль-Джурах в Дейр эз-Зоре, который в течение четырех лет осаждают террористы ИГИЛ.

Сообщается, что в результате обстрела как минимум пять человек были убиты, еще 22 получили ранения. Раненым оказывали помощь в военном госпитале Дейр эз-Зора.

Террористы-смертники джихадистов также подорвали себя в квартале Аль-Захра города Хомс. Взрыв произошел утром 23 мая в районе Аль-Захра. В результате погибли четыре человека, еще 32 мирных жителя получили ранения различной степени тяжести и были доставлены в госпиталь. Два террориста-смертника, управляя небольшим грузовым автомобилем, на полной скорости въехали в здание аварийного центра электроснабжения. В результате взрыва был нанесен огромный ущерб. Многие рабочие получили осколочные ранения, а сама станция была выведена из строя — квартал Аль-Захра был обесточен.

Кроме того, при террористической атаке погиб главный офицер аварийного центра — Хосам аль-Ассас.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: