Скандальный фестиваль заблокирован Добровольцами Донбасса. Муза непокорных Сахаровский центр

  
4

 

Союз Добровольцев Донбасса, активисты организации «17 вагон» и представители казачества блокировали проведение фестиваля «Муза Непокорных», который должен был состояться в Сахаровском центре Москвы. 

На этом фестивале «творческой интеллигенции» планировался показ фильмов, героизирующих воинов АТО и выставка фотографий, посвященных «защитникам Украины». Среди участников фестиваля присутствовал украинский активист, участник митингов в Донецке и майдана в Киеве Сергей Захаров.

После начала акции протеста организаторы закрылись внутри центра и не пускали в здание ни прессу, ни приглашенных лиц. Вскоре вход в здание был окончательно заблокирован участниками акции, создавшими вокруг него живую цепь. Затем милиция потребовала разблокировать вход и разойтись. 

На скандальном фестивале был замечен Председатель московского регионального отделения партии «Яблоко» Сергей Митрохин, который приехал поддержать его организаторов. В итоге мероприятие было практически сорвано и проведено в закрытом режиме. На нём присутствовали лишь около 30 человек, в основном — известных московских псевдолибералов. Ни простых людей, ни журналистов туда так и не пустили.

2 комментария:

  • 01:04 щльщ
    04.05.2018

    Всякая мразь чувствует себя в России как дома. Сколько это будет продолжаться?

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: