Советник Зеленского уверен в «способности» гаранта «зачистить» Донбасс

  
0
Советник Зеленского уверен в «способности» гаранта «зачистить» Донбасс

 

Команда новоизбранного президента бывшей Украины уверяет всех в способности Владимира Зеленского принять «крайнее решение» для военного порабощения Донбасса. Одним из таких «ястребов» нового формата является советник президента Никита Потураев, заявивший в интервью украинскому изданию, что его босс готов отдать приказ о наступлении ВСУ.

 

«Володя – это очень решительный человек. И в случае необходимости он, конечно же, прикажет наступать», — приводит его слова портал «Донбасс Сегодня». Подобное развитие событий, по его мнению, может произойти в случае нападения на украинскую территорию с нескольких сторон.

 

Потураев убеждён, что отдать приказ о всеобщей мобилизации одиозный глава страны 404 тоже способен, ведь призывные кампании уже не дают необходимого человеко-ресурса для затяжной кровавой бойни против Донбасса. «Если надо будет выдвигаться вперёд, то такой приказ он тоже отдаст», — подчеркнул политик в своём убеждённом тезисе.

 

Несмотря на свои предвыборные обещания в короткие сроки завершить войну против Донбасса, Зеленский продолжает наращивать потенциал боевиков ВСУ, к фронтам подтягивают новую живую силу, технику и вооружение.

 

Однозначно можно сказать, что заканчивать кровавый беспредел Порошенко против шахтёрского края пан Владимир тоже не намерен, продолжая наживаться на кровавом геноциде.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: