В Чечне произошло нападение на полицейский блокпост

  
0

 

В чеченском селе Бамут было совершено нападение на блокпост полиции, передаёт агентство ТАСС. В результате погиб как минимум один сотрудник правоохранительных органов.

 

«Сегодня примерно в 14 часов на контрольно-заградительном посту № 4 в Ачхой-Мартановском районе неизвестный подошел к сотруднику МВД и нанес ему ножевое ранение, после чего бросил гранату. Ответным огнем нападавший ликвидирован», — говорится в заявлении управления МВД по СКФО.

 

Отмечается, что сотрудник полиции умер от полученного ранения по дороге в госпиталь. На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа, принимаются меры к установлению личности нападавшего.

 

Согласно неофициальным данным, нападавших и погибших может быть больше.

 

Так, по сведениям канала «Baza» блокпост был атакован двумя вооружёнными мужчинами. Один из них детонировал прикреплённое на себе взрывное устройство, а второй открыл огонь по правоохранителям. Паблик «Северный Кавказ» также добавляет, что в результате погибли двое силовиков, а второму нападавшему удалось скрыться.

 

Мы со своей стороны напоминаем, что к различным непроверенным данным и слухам надо относиться с осторожностью, так как зачастую они преподносятся без доказательств.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: