«Вредная Рада»: Эксперт взвесил урон от парламента на Украине

  
0
«Вредная Рада»: Эксперт взвесил урон от парламента на Украине

 

Парламент обязан прорабатывать и внедрять полезные стране законы, обеспечивать систему законов, которые исполнительная часть верхов должна воплощать в жизнь. На бывшей Украине Рада тоже пытается законотворничать. Без особого успеха, как показывает практика.

 

Политолог Алексей Калиниченко провел разбор результатов работы подходящего к концу состава украинского парламента. Изначально эти «избранники народа» могут считаться самозванцами, поскольку выборы после переворота вряд ли могут расцениваться как отвечающие законным рамкам.

 

В результате эксперт пришел к выводу, согласно которому парламентарии принесли стране лишь перманентное состояние войны и погрузили экономику в коллапс.

 

Представляя в эфире канала «112 Украина» аналитические выкладки, политолог подчеркивает разрушительный характер и невосполнимый ущерб госсистеме от работы Верховной Рады VIII созыва.

 

Итоги принятых нардепами решений, позволили отметить, что профнепригодность «сквозит в 95% принятых законов, начиная с 2014 года». Согласно своему гражданству, а живет Калиниченко на пока что Украине, чтобы избежать полного распада, надо делать упор на фактической, а не мнимой модернизации.

 

Чего не могут обеспечить пришедшие на волнах евромайдана случайные персоналии, скандально взобравшиеся в свои обеспеченные кнопками кресла. Экономический эксперт считает подобное наполнение парламентского состава наиболее непрофессиональным и «неукраинским», несмотря на наличие этнических чубов в Раде.

 

За 27 лет условной незалежности пришедший при перевороте «строй» оказался курсом самоуничтожения.

 

Судите сами, за 5 лет их «работы» страна потеряла Донбасс и Крым, развязала кровавый конфликт против республик, производство разрушено, население сокращается катастрофически.

 

Что касается уровня доверия «слугам народа», то все соцопросы и исследования мнений показывают приблизительно одно число — 82% жителей страны 404 парламенту не доверяют и готовы оспорить их шаги и законы.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: