Афган — наша память

  
1

Àôãàíèñòàí âîéíà.  1988ãîä. Ôàéçàáàä.
 

8 февраля в 17.00 в фотоцентре на Гоголевском бульваре, дом 8 состоится фотовыставка журналистов и военных фоторепортёров, посвященная 30-летию окончания боевых действий и вывода советских войск из Афганистана.

 

 

Леонид Якутин, Владимир Сварцевич, Виктор Хабаров, Владимир Смоляков, Александр Гращенков. Их работы будут представлены на выставке.

 

Впервые в фотоколлекцию на афганскую тему включены работы фотокорреспондента газеты «Известия» Александра Секретарёва, первого погибшего в «горячей» точке фотожурналиста. Съемочная группа «Анна Ньюс» освещала выставку, посвященную Александру Секретареву, которая проходила в фотоцентре в прошлом году.

 

Фотоснимки – это дань памяти павшим и здравие живущим ныне участникам девятилетней войны в Афганистане, проявившим мужество и героизм при выполнении интернационального воинского долга.

 

В завершение церемонии открытия выставки – выразительная подборка снимков военного корреспондента телеканала «Россия-1» Александра Сладкова о том, чем живёт Афганистан сегодня.

 

 

На торжественную церемонию открытия приглашены заслуженные ветераны афганской войны, представители ветеранских организаций и общественности, военные, политики, деятели культуры, журналисты, фотографы.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: