Главное за день от Anna-News

  
0

— Все торги между Турцией и Россией закончены, российское зерно поедет в Турцию в неограниченном количестве, также как и российские туристы. На встрече Эрдоган передал Путину фото Курдских YPG и случайно встреченных на сирийских дорогах российских военных. Укрепление двухсторонних отношений способствовало прогрессу и в трехсторонних переговорах. Страны гаранты перемирия в Сирии Россия, Турция и Иран пришили к консенсусу по меморандуму о законах по деэскалации в районах Идлиб, Восточная Гута, к северу от Хомса и на юге Сирии. Состав сил разграничения будут напрямую согласовывать президенты России и США.
— Дональд Трамп примеряет корону миротворца Джимми Картера. На переговорах с лидером Палестины с Махмудом Абассом в Вашингтоне обе стороны выступили за скорейшее установление мира и прямые переговоры с Израилем. Очевидно это результат подковерной работы Хабада и зятя Трампа Кушнера.
— США выступает за сохранение режима блокады финансовой системы Ирана. Сегодня все банковские операции с Ираном считаются криминальными….

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: