Корабли и фейки

  
0

В СМИ стал распространяться слух, что якобы Константин Сивков в интервью «Военно-промышленному курьеру» заявил, что Россия может одним ударом уничтожить весь авианосный флот США».

 

«Хочу сказать журналистам, распространяющим этот фейк, что это преступная провокация, у нас нет таких сил, чтобы уничтожить весь авианосный флот США. Разумеется, что я не мог говорить такое», — заявил в разговоре с Анатолием Матвийчуком Константин Сивков.

2 комментария:

  • 16:33 BP
    22.11.2019

    Как это нет?) местоположение флотов знаем, ракеты баллистические есть с ЯО и в достаточном количестве. теоретически можем, и даже одним ударом. Силами одного только флота всех разом — нет конечно, как минимум нужно перевооружение хотя бы Ониксами, да и подойти еще надо на дистанцию удара, и после первой победы на вторую уже вряд ли хватит сил и БК.

      • 17:30 alex
        23.11.2019

        Сейчас развелось всяких специалистов аналитиков……
        На фоне всех,по моему твердому убеждению, есть два достойных человека -Сивков Константин Валентинович и
        Ивашов Леонид Григорьевич.
        Посмотрите послужной список этих людей , и второе их отношение к нашей Родине….
        Константин Валентинович если Вы читаете эти строки, то во первых огромное спасибо, а второе немного критики в Ваш адрес….Очень досадно за Вас, когда смотрю ваши видио передачи,как ведущего…Простите ради Бога, но Вам надо держать себя в руках,не перебивать вами же приглашенных специалистов..Вы же умнейший человек устраните эту оплошность, что бы не давать недругам аргументы против Вас…Всегда жду Ваших коментариев.Желаю Вам офицерской выдержке на этом новом для вас рубеже
        Александр

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: