Лимузин Бориса Ельцина выставлен на продажу за 19,7 млн рублей

  
0

Лимузин W140 от Trasco Bremen, на котором ездил первый президент России Борис Ельцин, выставлен на продажу за 19 млн 790 тыс. рублей, сообщает пресс-служба «Авто.ру».

 

Этот лимузин появился в гараже особого назначения (ГОН) незадолго до приобретения W140 Pullman, который также был выставлен на продажу на «Авто.ру» в начале июля за 33 млн рублей и уже продан.

 

«В продаже на «Авто.ру» появился лимузин W140 от Trasco Bremen, принадлежавший первому президенту Российской Федерации Б. Ельцину. Раритетный автомобиль предлагается приобрести за 19 млн 790 тыс. рублей», — говорится в сообщении.

 

На этом автомобиле Ельцин в качестве пассажира выезжал на официальные и неофициальные встречи. В пресс-службе «Авто.ру» рассказали, что до приобретения этой машины Ельцин пользовался броневиками W116 и W126, а также старыми ЗИЛами.

 

Ранее спортивный автомобиль Ferrari 365 GTB/4 Daytona 1972 года, которым некоторое время владел британский певец Элтон Джон, был выставлен на торги аукционного дома Silverstone со стартовой стоимостью €598–655 тыс.

 

Перед этим специалисты американского сайта Motor1 составили список топ-10 самых дорогих автомобилей в мире, которые когда-либо были проданы на аукционе.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: