Новости на 10.00 19 июня 2017 года

  
0

 

Расследованием наезда фургона на пешеходов у парка Финсбери в Лондоне занимается контртеррористическое подразделение.

Высокомерный стиль ведения дел с Кубой бесперспективен», а высказывания президента США Дональда Трампа напоминают «подзабытую риторику в стиле холодной войны», заявил в воскресенье МИД России. Об ужесточении политики в отношении Кубы Трамп объявил в пятницу: дипломатические отношения, а также авиа- и морское сообщение с островом сохранятся, но вводится запрет на финансирование и деловые отношения компаний и частных лиц США с кубинскими военными и службами безопасности и новые ограничения на американский туризм.

По данным военкора ANNA NEWS , Сирийская правительственная армия  и Силы народного ополчения Ирака встретились в близи иракского города Ар-Рутба на государственной границе между двумя странами.Багдад и Дамаск теперь связаны прямым сухопутным маршрутом.

Продолжаются бои в городе Дейр-эз-Зор. Бои идут в районах «Панорама», Тель-Брук, Ас-Сарда, квартале Аль-Хвека и к западу от радиостанции в н.п. Аяш, сообщает САНА.

Иранские Вооруженные Силы атаковали позиции ИГИЛ ( организация , запрещенная в России)  у города Меядин и в других районах провинции, четырьмя ракетами дальнего радиуса действия, сообщает Министерство обороны Ирана.

Росгвардия стала значительно чаще фигурировать в новостях: ее сотрудники обезвредили вторую бомбу в петербургском метро, охраняли мощи св. Николая Чудотворца, прибывшие из Италии, сдерживали  протестующих на антикоррупционных шествиях, боролись с вооруженным одиночкой в подмосковном  Кратове. Судя по исторической справке, опубликованной  на официальном сайте, Росгвардия считает себя наследницей опричников, стрельцов и внутренних войск ВЧК – ОГПУ – НКВД, не боясь негативных ассоциаций.

В Московском зоопарке родился детёныш азиатского слона.«Любимая его забава — хоботом приподнять палки или разбросать траву. При рождении слонёнок весил около 90 килограммов. Малыш очень любопытный и любит играть, и уже скоро его смогут увидеть посетители», — заявили в пресс-службе зоопарка.

 

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: