Новости на 10.00 21 июня 2017 года

  
0

Министр финансов Германии Вольфганг Шойбле заявил, что если бы Соединённые Штаты позволили России и Китаю свободно доминировать в своих сферах влияния, это стало бы концом либерального мирового порядка. «Это был бы конец либерального мирового порядка. Этот порядок всё ещё лучший из всех возможных миров по этическим, политическим и экономическим причинам. И мы хотим, чтобы этот порядок продолжался, по крайней мере, не ослабевал», — сказал министр.

Полиция Лондона продолжает кошмарится анти террористическим состоянием. Она задержала мужчину, который размахивал рожком для обуви около мечети в районе Риджентс-парка на севере столицы Великобритании. Об этом сообщили в пресс-службе полиции. Отмечается, что на место инцидента прибыли сотрудники полиции и обнаружили мужчину, который размахивал, предположительно, рожком для обуви. Злоумышленник доставлен в отделение полиции.

Как стало известно ANNA NEWS, боевики «Исламского государства» (организация, запрещенная в России) несут значительные потери в сирийском городе Дейр эз-Зор. Подразделения Сирии атакуют позиции боевиков при поддержке с воздуха. В результате было уничтожено большое количество террористов, а также боевой техники  ИГИЛ. Так же  ИГИЛ  несет потери в провинции Хомс, где были уничтожены командные пункты и несколько главарей бандформирований.

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин заявил, что рассчитывает встретиться с лидером КНДР Ким Чен Ыном до конца текущего года. При этом он пояснил:   «Только потому, что мы считаем, что диалог необходим. Но это  не означает, что мы должны с нетерпением ждать диалога».

В Челябинской области, в городе Катав-Ивановск, произошло обрушение фрагмента моста через пруд. В результате случившегося в воду упали четверо подростков 14-16 лет — две девочки и два мальчика. В результате произошедшего двое подростков были госпитализированы

Минобороны России развернуло в Ростовской области полк новейших зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) 9К331М «Тор-М2У». Этот ЗРК способен в движении уничтожать беспилотные аппараты, самолёты и вертолёты, а в определённых условиях может справиться с высокоточными ракетами и бомбами.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: