Новости на 10:00 24 октября 2017 года

  
0

В штате Пинанг Малайзии столкнулись два пассажирских автобуса. Как минимум восемь человек погибли и более 33 получили ранения.


Украинские радикалы забаррикадировались, а затем устроили погром в Святошинском районном суде Киева. Как мы сообщали ранее, соратники экс-командира Организации украинских националистов (ОУН — запрещена в РФ) Николая Кохановского заблокировали зал заседаний, требуя продолжения рассмотрения дела после того, как заседание было перенесено на утро вторника. Судья в зал так и не вернулась, тогда радикалы заблокировали зал суда. После этого полиция попыталась взять суд штурмом и закидала помещение гранатами со слезоточивым газом. В ответ на это националисты устроили погром в зале суда.


Министр обороны Австралии Мариз Пэйн заявила, что Австралия направит на Филиппины около 80 военнослужащих в рамках помощи в борьбе с боевиками-исламистами. Он сообщила, что австралийские военные будут заниматься обучением филиппинских солдат ведению боев в городских условиях и антитеррористическим мероприятиям. С мая в боях с исламистами правительственные силы Филиппин потеряли уже более 160 военнослужащих, свыше 1,7 тысячи получили ранения, ликвидированы более 800 боевиков.


В центре Рязани на улице Циолковского столкнулись маршрутка и два легковых автомобиля. Пострадали 16 человек, в том числе три ребенка. Пострадавшие госпитализированы. Идёт расследование обстоятельств ДТП.


Киевские силовики за минувшие сутки семь раз обстреляли позиции Народной милиции ЛНР. Обстрелам подверглись районы населенных пунктов Фрунзе, Красный Яр, Красный Лиман, Долгое и Калиновка. Огонь велся из минометов, гранатометов и стрелкового оружия.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: