Новости на 12:00 10 июля 2017 года

  
0

Глава комитета американского сената по вооруженным силам Джон Маккейн считает, что Вашингтон проигрывает войну в Афганистане, где США проводят военную операцию с 2001 года. Конгрессмены. США с 2001 года проводят военную операцию в Афганистане, оказывая помощь местным властям в борьбе с группировками «Талибан» и «Исламское государство» ( организации запрещённые в России) .


В рамках начавшихся международных учений “Cи Бриз”.  В Киев прибыл генсек НАТО Йенс Столтенберг. Генсек  пообещал Украине дальнейшее тесное сотрудничество с альянсом, а также поддержку её вооружённых сил.


Министр энергетики России Александр Новак заявил, что Турция до конца 2017 года выдаст все разрешительные документы на строительство АЭС «Аккую». Ранее стало известно, что «Росатом» получил лицензию на производство электроэнергии на АЭС «Аккую» в Турции на 49 лет — до 2066 года.


Седьмой раунд межсирийских переговоров начался в Женеве со встречи спецпосланника генсекретаря ООН по Сирии Стаффана де Мистуры и делегации правительства Сирии во главе с Башаром Джаафари.


Россия возвращается к промышленному производству экранопланов. Экраноплан типа «Чайка» будет создан в России к 2020 году Планируется, что это будет машина ,  водоизмещением 54 тонны ,  и что она будет использоваться в интересах Министерства обороны.  «Чайка» А-050 сможет решать различные задачи – от грузоперевозок до спецзадач поиска и спасения, а также разведки. 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: