Новости на 12:00 11 апреля 2018 года

  
0

Вертолет МИ-8 авиакомпании «Восток», выполнявший учебно-тренировочный полет, потерпел крушение в районе антенного поля в Хабаровске, сообщает «Интерфакс». На борту находились шесть человек, все они погибли. На месте катастрофы работают следователи, найдены два черных ящика.


Израильские войска атаковали палестинских боевиков в секторе Газа после в ответ на взрывное устройство, сработавшее на границе, сообщили в пресс-службе военного ведомства Израиля. Военные заявили, что взрыв был направлен против израильской «инженерной машины», которая действовала на палестинской стороне границы, при подрыве фугаса никто не пострадал. «В ответ Армия обороны Израиля атаковала несколько целей военного назначения, принадлежащих террористической организации ХАМАС», – говорится в пресс-релизе, передает РИА «Новости».


Британская газета The Sun со ссылкой на свои источники сообщает, что дочь экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля Юлию, которую вчера выписали из окружной больницы в Солсбери, доставили в госпиталь на британской военной базе. Согласно информации издания к ней приставлена вооруженная охрана якобы для того, «чтобы избежать нового покушения на убийство». «Она в госпитале на военной базе для ее защиты и наблюдения за здоровьем», — сообщил источник газеты.


Россия оставляет за собой право сбивать все ракеты и уничтожать источники огня в случае агрессии США против Сирии, заявил посол России в Ливане Александр Засыпкин ливанскому телеканалу «Аль-Манар», сообщает РИА «Новости». «Россия будет исполнять заявление своего президента, связанное с любой агрессией США на Сирию, сбивая американские ракеты и нанося удары по источникам огня, согласно словам посла России в Ливане Александра Засыпкина, сказанные «Аль-Манар», — говорится в сообщении телеканала.


Таможня китайского города Ханчжоу заблокировала ввоз в страну 469 тонн твердых отходов из США, которые запрещены к импорту в Китай, и распорядилась в скорейшие сроки вернуть мусор обратно, сообщает РИА «Новости», со ссылкой на агентство Синьхуа. В конце 2017 года власти Китая приняли решение о запрете импорта в страну 24 видов твердых отходов в рамках борьбы с загрязнением окружающей среды. Груз из США, обнаруженный сотрудниками таможни, состоял из бумаги, смешанной с металлическими отходами и использованными бутылками для воды.


В ДНР за минувшие сутки украинские силовики 28 раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории Республики 587 единиц различных боеприпасов. Под огонь ВСУ попали окраины Донецка, Докучаевск и села на юге Республики. В ходе обстрелов применялись артиллерия, минометы, гранатометы, вооружение БМП и БТР, а также стрелковое оружие. В результате артиллерийских и минометных обстрелов в Куйбышевском районе Донецка и поселке Старомихайловка, на западной окраине города, получили ранения трое местных жителей. Повреждено восемь домостроений.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: