Новости на 12:00 25 Января 2018

  
0

У берегов Приморья в Японском море пропало российское рыболовное судно «Восток», следовавшее из Южной Кореи на Сахалин. На борту находится 21 человек. В поисково-спасательной операции участвуют два вертолета Ми-8, два судна и самолет МЧС. В настоящий момент судно не позиционируется, на запросы не отвечает. В районе пропажи судна существует угроза обледенения.


Полиция Таиланда предъявила обвинения украинцу Артему Сердюкову в неосторожном вождении, повлекшем смерть человека. 21 января Сердюков находился за рулём машины, в которой кроме него находились две девушки из России. Сердюков выехал на встречную полосу, где столкнулся с минивэном, двигавшемся по встречной полосе. В ближайшее время состоится суд.


В Москве загорелся торговый павильон рынка «Садовод». После возгорания, в связи с сильным задымлением, внутри рынка возникла паника. Возгорание быстро распространяется. Площадь пожара уже достигла 250 квадратных метров. На место происшествия направлен пожарный вертолёт.


В иракском городе Киркук прогремел взрыв. Возле одной из мечетей города на воздух взлетел начиненный взрывчаткой автомобиль. Данных о погибших и пострадавших пока не поступало.


В Париже в результате продолжительных дождей река Сена вышла из берегов. Уровень воды поднялся до отметки 5,12 метра. Власти перекрыли движение на дорогах вдоль реки от восточной части города до Эйфелевой башни. В Лувре для посещения закрыты некоторые залы. Метро работает с перебоями, закрыты некоторые станции. Люди передвигаются на лодках. По прогнозам метеорологов, в ближайшие дни уровень воды может подняться выше 6 метров.


На севере Сирии турецкие ВВС перешли к авиаударам в районе Манбиджа, Телль Абьяд и провинции Ракка. Как мы сообщали ранее, операция «Оливковая ветвь» может быть расширена вдоль всей границы Турции с Сирией. Об этом заявлял турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган. Также бомбежки прошли и на фронтах соприкосновения этих районов с территориям протурецких группировок, следующим этапом должна стать сухопутная операция. Попутно Турция обвинила Белый дом в том, что американские власти обещали вывести курдские подразделения из Манбиджа, однако не сделали этого.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: