Новости на 14:00 15 Февраля 2018

  
0

В Крым для участия в аграрном форуме «АгроЭкспоКрым» с деловым визитом прибыла делегация бизнесменов из Италии. Делегация состоит из четырёх представителей сельскохозяйственной сферы Венеции. Визит призван наладить контакты между итальянским и крымским бизнесом. Возглавляет делегацию учредитель итальянской компании «Агровенеция» Элизео Бертолази.


Вчера в полицию Санкт-Петербурга обратилась 53-летняя сотрудница генконсульства США, которая заявила, что злоумышленники разбили стекло в её автомобиле MINI Cooper и похитили сумку с документами и личными вещами. По её словам, ущерб составил 191 тысячу рублей. Похищены были удостоверение, два телефона, а также российский, американский и заграничный паспорта. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.


Канада решила вновь присоединиться к программе НАТО AWACS, из которой вышла в 2011 году. Об этом сегодня сообщил министр национальной обороны страны Харджит Сингх Саджан. Напомним, AWACS представляет собой систему дальнего радиолокационного обнаружения и управления, которая была создана НАТО в 1978 году.


Госсекретарь США Рекс Тиллерсон в рамках своего турне по странам Ближнего Востока прибыл в Ливан, где у него намечены переговоры с президентом страны Мишелем Ауном.
Напомним, с 11 по 16 февраля госсекретарь должен посетить Иорданию, Турцию, Ливан, Египет и Кувейт. Основными темами поездки стали ситуация в горячих точках региона и планеты, проблемы международной безопасности и укрепление сотрудничества стран с Соединенными Штатами.


Боевики террористической организации ИГИЛ (запрещена в России) начали новое массированное наступление в южных пригородах Дамаска, захватив большую часть лагеря палестинских беженцев Ярмук у соперников-джихадистов из «Хайят Тахрир аль-Шам» (запрещена в России). В ходе ожесточенной перестрелки боевики ИГИЛ взяли штурмом ключевую улицу Хайфа, после чего «тахрировцы» были вынуждены отступить. Бывшая «ан-Нусра» теперь контролирует лишь небольшой сектор на севере лагеря.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: