Новости на 14:00 29 июня 2017 года

  
0

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что имеется информация о готовящихся провокациях Запада в Сирии.

«Действительно, есть новые данные. Мы считаем, что такая провокация готовится», — заявила Захарова. По её словам, речь может идти о двух населённых пунктах « Саракаб и Арриха». Химическую атаку, ПО ПРОСЬБЕ США  МОГУТ СИМИТИРОВАТЬ ИХ ПРОТЕЖЕ, то есть силы умеренной оппозиции.


Пётр Порошенко дал поручение Конституционной комиссии изменить статус Крыма. Об этом заявил депутат Рады от «Радикальной партии» и член Конституционной комиссии Юрий Чижмарь. «Что касается сегодняшнего дня, то мы работаем только по статусу Крыма, потому что мы поняли, что на сегодняшний день Автономная Республика Крым не может уже существовать в составе унитарной страны», Он отметил, что Конституционная комиссия работает над разделом 10, где описан статус автономной республики Крым. Странно на ужине у Макрона был Порошенко, а похмелье обнаруживается у депутатов.


Разведывательное управление Министерства обороны США опубликовало доклад «Военная мощь России», в котором говорится о том, что Россия и Китай стремятся ослабить влияние США в мире. «Москва и Пекин имеют общий интерес в том, чтобы ослабить мировое влияние США, и они активно сотрудничают по этому поводу. Военное сотрудничество между странами медленно расширяется, так же как и экономические связи», при этом отмечается, что в России обеспокоены тем, что Москва может стать «младшим партнёром» Пекина.


Акционеры «КамАЗа» — крупнейшего российского производителя грузовых автомобилей — на общем собрании утвердили кандидатуру бывшего министра обороны России Анатолия Сердюкова в совет директоров «КамаАЗа». Это следует из этой  российской компании. В совете директоров «КамАЗа» он сменил экс-председателя ВЭБ Владимира Дмитриева. Опять непотопляемый  Сердюков на коне  и в свете софитов.


Единственный авианосец российского флота — «Адмирал Кузнецов» — будет отремонтирован без проведения модернизации. Об этом в интервью ТАСС на VIII Международном военно-морском салоне в Санкт-Петербурге рассказал генеральный директор Невского ПКБ Сергей Власов.


Вертолёт Ми-8МТ Тихоокеанского флота впервые в современной истории Военно-морского флота России пролетел более 9 тыс. км . Из города Оленегорска в Мурманской области до посёлка Монгохто в Хабаровском крае. За время перелёта вертолётчики 16 раз осуществляли дозаправку на военных аэродромах России.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: