Новости на 16.00 23  июля 2018 года

  
0

set

Военкоры ANNA NEWS, со  ссылкой на агентство SANA, сообщают .Позиции проправительственных палестинских бойцов «Лива Аль-Кудс» на севере от Дейр-эз-Зора подверглись неожиданным обстрелам с противоположного берега Евфрата. Огонь велся из стрелкового оружия со стороны населенного пункта Сафира Ат-Тахтани, подконтрольного курдским «Демократическим силам». Под прицелом также оказались близлежащие жилые районы. Курды периодически ведут провокационные обстрелы опорных пунктов войск САР и их союзников, рассчитывая обеспечить себе повод для начала операции против САА на восточном побережье Евфрата в районе городов Ат-Табия и Хшам.


Дональд Трамп на критику американских СМИ за слишком мягкий подход к  Владимиру Путину заявил, что к нему предвзяты, так как раньше такой подход рассматривался как дипломатия.«Я встретил жестокую критику от фейковых СМИ за то, что был слишком добр с президентом Путиным. Раньше они могли бы назвать это дипломатией. Если бы я кричал и устрашал, я был бы слишком жесток. Вспомните, как они говорили, что я был жесток с главой (КНДР) Ким (Чен Ыном). Лицемеры!» — возмутился Трамп в своем Twitter.


Киевский  режим  пытается выяснять, какие именно договорённости по Незалежной были достигнуты на саммите в Хельсинки. Главный лейб мотив обсуждения в Раде-  почему переговоры по Украине проходят без участия Украины?  Президент России ,сказал, что  есть некоторые новые предложения,  депутаты рады боятся,  что президент Украины о них не знает. Украина давно не является субъектом международной политики, это всего лишь сломавшийся инструмент давления на Россию, который Россия свободно может использовать в собственных интересах. Запад кашу заварил — пусть Запад и расхлёбывает. И именно этого боятся депутаты и шумерское правительство в целом.


Результатом реформы МВД Украины   является резкий рост преступности наряду с большими бюджетными расходами. Криминальный вал накрыл Украину: пропадают сотни детей, людей убивают — полиция бессильна, поэтому скрывает настоящие цифры.Новые полицейские не умеют водить машины, постоянно попадаются на наркотиках и пьянстве, систематически становятся виновниками ДТП. На дорогах видны машины с мигалками, но преступления совершаются в темных подворотнях. Их некому быстро раскрывать, некому заниматься профилактикой, некому даже штрафовать за нарушения ПДД.


Как стало известно агентству ANNA NEWS- Дональд Трамп может инициировать проведние  в Донбассе референдума – эту идею  предложил ему  Владимир Путин, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источники, которые присутствовали на встрече двух лидеров в Хельсинки. Референдум проведут под эгидой международных организаций, и жители Донбасса смогут высказаться о статусе ДНР и ЛНР. Это может стать одним из вариантов урегулирования конфликта.Эти планы президенты договорились не озвучивать, чтобы Трамп имел возможность его обдумать, уточняется в сообщении.

 

 

 

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: