Новости на 16.00 24 юля 2018 года

  
0

sur

Армии правительства Сирии установила  контроль над последним оплотом боевиков в провинции Даръа. Город Нава в южной части Сирийской Арабской Республики являлся последним оплотом боевиков на территории провинции. Террористы и члены их семей были эвакуированы в Идлиб. Таким образом, армии правительства Сирии удалось полностью освободить Даръа от членов запрещенной в России террористической организации «Джебхат Ан-Нусра».


Иракский Мосул был освобождён от боевиков ИГИЛ  в июле 2017 года. Но  восстановление города идёт крайне медленно. Бомбардировки западной коалиции сровняли Мосул с землёй, под завалами до сих пор находятся тела погибших — как мирных жителей, так и террористов. Многие иракцы говорят, что у них нет ничего: ни воды, ни еды, ни медицинской помощи.


Премьер министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что эвакуация организации Белые Каски, произведена по просьбе  Дональда Трампа, Терезы Мэй, премьер министра Канады идругих политиков Европы. В ходе подговки операции проводились консультации с МИД России. МИД Иордании заявил, что удалось эвакуировать из Сирии только часть, персонала организации.


Украина стала  лидером в ЕС по предоставлению услуг суррогатного материнства иностранцам. Об этом говорится в пояснительной записке к законопроекту, внесённому в Верховную раду . По мнению депутатов Рады , на использование «вспомогательных репродуктивных технологий» необходимо ввести ограничения. В украинском Минздраве сообщили , что уже изучают документ. В то же время в клиниках, предоставляющих услуги суррогатного материнства, отмечают, что многие украинки изъявляют желание заработать, вынашивая чужих детей. Примета современности. На Украине заработать деньги можно на войне , или вынашивая чужих детей


 

Украинская националистка,  Ирина Фарион заявила, что жители Хорватии пренебрежительно относятся к украинцам. По словам Фарион, жители современной Хорватии переселились на Балканы с Западной Украины в IV—VI веках нашей эры и названием своей страны обязаны украинцам.«Я скоро опубликую сборник статей своего научного руководителя, в которых он рассказывает, откуда взялся этноним «хорваты» — это же от нашего Хорива», — сказала националистка. Дама прославилась неадекватностью восприятия современной реальности и буйной комсомольской молодостью.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: