Новости на 16. 00  26   апреля   2018 года

  
0

Парламентская ассамблея Совета Европы  в угоду Украине признала ДНР и ЛНР «территориями, контролируемыми Российской Федерацией.Представитель Киева подчеркнул, что ПАСЕ «проголосовала за фактическое признание оккупации части Донбасса Россией». По мнению Украины, теперь, с нее снимается вся ответственность за совершённые ею злодеяния на «неподконтрольных территориях». Вся вина по умолчанию перекладывается  на Россию. Также никто не сможет упрекнуть Украину за ненадлежащее гуманитарное или социальное обеспечение населения  на неподконтрольной территории.


Американские Вооруженные силы  провели очередные испытания новой межконтинентальной баллистической ракеты Minuteman III. Это первые испытания такого рода в этом году.Целью испытаний была проверка готовности ракетного снаряда к запуску, а также эффективность и точность его бортовых систем. Сообщается, что в результате тестовый запуск был оценен как успешный.


Правящая Республиканская партия Армении заявила о намерении сменить председателя. Решение принято после встречи главы и депутатов партии  с бывшим премьер-министром Сержем Саргсяном и и.о. премьер-министра страны Кареном Карапетяном. Для начала вопрос смены председателя будет обсуждаться всеми депутатами. Затем примут решение. Саргсян обратился к депутатам, чтобы объяснить свое решение об отставке. Основной мотив, это … чтобы сохранить внутренний мир и стабильность в стране, — говорится в заявлении пресс-службы политической силы.


Петр Порошенко заявил, что в миротворческой на Донбассе операции согласны участвовать многие страны. На сегодняшний день более четырех десятков стран согласились принять участие в миротворческой операции, включая Канаду, страны «Большой семерки» и заканчивая отдельными странами ЕС, которые не являются членами НАТО», — заявил Порошенко. Постпред ДНР Денис Пушилин заявил, что без консультаций с ЛНР и ДНР введение миротворцев в Донбасс невозможно. Ни Петр Порошенко, ни его союзники в отдельности не принимают решение по введению контингента ООН. Без решения жителей ДНР и ЛНР такого решения быть принято не может. — подчернул Пушилин.


Российские автомобильные блогеры лично проехались и прошлись  по Крымскому мосту, который соединит полуостров Крым и материковую Россию.Они  одними из первых проехались по Крымскому мосту и протестировали новую трассу, которая ведет к нему со стороны Краснодарского края. Строительство трассы, моста и арочных пролетов в Керченском проливе подходит к концу. В мае ожидается ввод в эксплуатацию автомобильной части моста.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: