Новости на 18:00 20 июня 2017 года

  
0

Семнадцать субъектов РФ пожелали в 2017 году выйти из государственной программы по добровольному переселению соотечественников. За время работы программы, с 2006 года, были приняты из других государств более 650 тысяч человек.

 

В Госдуму внесен законопроект по которому все иностранные граждане, въезжающие в Россию с любой целью, будут обязаны сфотографироваться и сдать отпечатки пальцев при регистрации по месту жительства или пребывания. Это касается и граждан Евразийского союза. Причиной создания проекта послужили 26 тысяч выявленных случаев за 2016 год, когда мигрант пытался въехать в РФ по чужим документам.

 

Ранее зафиксированный судом Башкирии отказ «Роснефти» от иска к АФК «Система» на 170 миллиардов рублей оказался фальшивкой. Как сообщил пресс-секретарь нефтяной компании Леонтьев, в суд был подан поддельный документ об отказе. В связи с этим «Роснефть» намерена обратиться в правоохранительные органы.

 

Владимир Путин провёл переговоры с киргизским коллегой Алмаз-беком Атам-баевым. Итогом стало подписание Декларации об укреплении союзничества и стратегического партнёрства и договора о развитии военно-технического сотрудничества. Стороны договорились продолжить тесную координацию в борьбе с терроризмом и экстремизмом. А присутствие военной базы РФ в Киргизии назвали важным фактором обеспечения стабильности и безопасности в Центрально-азиатском регионе.

 

Над Балтийским морем российский истребитель Су-27 приблизился на небезопасное расстояние к самолету-разведчику ВВС США Boeing RC-135 . Истребитель РФ был оснащен вооружениями. В США расценили действия пилота как провокационные.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: