Новости от ANNA NEWS  на 10:00 8 июня 2017 года

  
0

Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо раскритиковал Дональда Трампа за иммиграционную политику. И депортацию иммигрантов он предложил начать прямо с него.

Губернатор  отметил, что он сам иммигрант, «и вы тоже иммигрант, мой друг», – обратился Куомо к президенту.

Сотрудники госкомитета национальной безопасности Киргизии задержали террориста-смертника, принадлежащего к международной террористической организации и готовившего самоподрыв.

Встреча по Сирии в Астане, запланированная на 12—13 июня, откладывается, страны-гаранты продолжат встречи на экспертном уровне.

В Киеве на территории посольства США произошёл взрыв

Министерство образования и науки Латвии подготовило поправки к правилам сдачи экзаменов, предусматривающие проверку знаний исключительно на государственном языке. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ на Украине будет увеличена до тысячи человек. Об этом заявил глава МИД Австрии, председатель ОБСЕ Себастьян Курц.

Постоянный представитель РФ при ЕС, чрезвычайный и полномочный посол Владимир Чижов считает, что руководство Евросоюза должно определиться с дальнейшей судьбой российских санкций. Пока, по его словам, отношение Евросоюза к России недоброжелательное. Чижов напомнил, что действие одного из пакетов санкций истекает 31 июня. Он рассказал, что Европарламент постоянно обсуждает тему России, и некоторые страны уже выступили за ослабление санкций в отношении РФ.

Пресс-служба Министерства культуры Московской области распространила сообщение, что с 10 по 12 июня вход в подмосковные государственные музеи будет бесплатным в рамках празднования Дня России.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: