Очередной компромат: депутат Верховной рады Пашинский собирался захватить власть и расстрелять окружение Порошенко

  
0

На Украине настало время компроматов. Бывший замглавы Администрации президента Андрей Портнов предал огласке запись разговора, который, по его словам, состоялся между скандально известным депутатом Верховной рады Сергеем Пашинским и экс-замглавы Днепропетровской облгосадминистрации, известным рейдером Геннадием Корбаном.

 

«Возомнившая себя большим начальником облезлая политическая обезьяна, а по совместительству депутат «Народного Фронта» Пашинский, с хвастовством и надменностью говорит о захвате власти, дружбе с президентом и о том, как нужно воровать», — подписал аудиозапись Андрей Портнов на своей странице в Фейсбук.

 

В ходе разговора человек, голос которого похож на голос  Пашинского, обещает захватить власть.

 

«Я — друг президента. Мы захватим власть для президента. И вот этих ушлепков, которые его окружают и врут, что мы — враги, мы расстреляем первыми. Они ничего делать не умеют. Даже воровать не умеют», — разглагольствует Пашинский.

 

«Сто процентов ты прав», — отвечает ему человек, голос которого похож на голос Корбана.

 

Напомним: 31 декабря 2016 года Пашинский отличился тем, что в одном из сел Васильковского района Киевской области ранил незнакомого мужчину, прострелив ему ногу. А через пару дней улетел на отдых в австрийские Альпы, очевидно воспользовавшись покровительством самого Порошенко, как говорят «злые языки».

 

Пашинский  – тот самый человек, который в феврале 2014 года был обнаружен на майдане со снайперской винтовкой с глушителем в багажнике автомобиля. Именно в эти дни там расстреливали людей снайперы. Сам Пашинский заявил, что винтовка нужна была ему «для самообороны».

 

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: