США готовят ответ по Сирии, но не знают, что за химикат применен в Думе

  
0

В американском Госдепартаменте заявили, что США, Великобритания, Франция и другие союзники сейчас «готовят скоординированный ответ на ситуацию в Сирии» на фоне появившейся информации о применении химоружия в Думе.

 

При этом отмечается, что Вашингтон затрудняется назвать, какое именно химическое вещество было применено при предполагаемой атаке 7 апреля.

«Мы знаем, что было применено какое-то вещество, химическое вещество, но на данный момент мы не можем с уверенностью сказать, что именно было использовано», — RT приводит слова представителя Госдепа Хезер Науэрт.

 

4 комментария:

  • 09:48 Сергей
    11.04.2018

    Россия своими ракетами и торпедами на доступным языке объяснит международному агрессору, который игнорирует ООН США и коалиции, Нападение на Сирию обойдется для США и коалиции уничтожением всех нападающих, что послужит наглядным примером проверки Российского оружия и концом Гебельской фашисткой группировки в мире.

  • 09:52 Сергей
    11.04.2018

    Сейчас главное что бы пиндосы не сделали ход конем, как это сделали гебельчата Мей и Бориска. Морда лица США перестанет кого то интересовать в мире, после атаки на Сирию.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: