Танкист ВСУ готов намотать на гусеницы танка детей Донбасса по приказу Киева

  
0
Танкист ВСУ готов намотать на гусеницы танка детей Донбасса по приказу Киева

 

Про невменяемость украинской «армии» можно слагать легенды. Пока политики Киева с трибун вещают о готовности к «диалогу с Донбассом», их боевики настырно пропихивают зубодробительные взгляды и идеи, касающиеся жителей ЛДНР.

 

Удалось записать частную беседу командира танкового расчета ВСУ, который в эфире Skype разоткровенничался перед российским визави Павлом Чичаковом. Жаркий спор о войне Киева против Донбасса затронул и вопросы гуманизма. Боевик украинской хунты признался, что собственноручно готов проехаться на своём танке по детям республик. Пусть только отдадут приказ из стольного града всея украинцев.

 

Павел задал украинскому вояке вопрос о способности задавить детей «сепарского» Донбасса, если они окажутся перед его танком, на что получил утвердительный ответ.

 

 

Быстрое согласие заставило изумиться далекого от впечатлительности мужчину. Украинец был весьма категоричен: «Конечно, задавлю, если будет приказ, раздавлю ребенка из Донбасса», — подчеркнул вояка свою позицию геноцидного оружия временщиков Киева.

Журналисты донецкого издания «Донбасс Сегодня» провели расследование, и установили личность говорившего горе-танкиста. Готовый на крайности всушник, способный проехаться по детям Донбасса, — это уроженец города Николаева, Андрей Гнатюк.

Судя по его странице, мечтающий уничтожить детей республик Донбасса, очень любит постить котиков и показушно демонстрировать любовь ко всему живому. Это не двурушник даже, а просто нелюдь.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: