Украинские радикалы создают расстрельные списки

  
0

Украинские радикалы продолжают удивлять международную общественность своими варварскими инициативами. На этот раз, бандеровцы подготовили для бойцов ВСУ расстрельный список под названием «Бий падлюку», в котором оказались, в том числе журналисты.
Националисты создали карточную колоду, на которой изображены живые мишени, которые, по их мнению, необходимо ликвидировать. В так называемую «колоду смерти» попали российский писатель Захар Прилепин, журналист «Комсомольской правды» Дмитрий Стешин, британский корреспондент Грэм Филлипс, председатель Народного Совета ДНР Денис Пушилин и многие другие. Радикалы считают, что подобная колода станет «тренажером памяти» для ВСУ, чтобы военнослужащие всегда помнили, кого им нужно уничтожить в первую очередь.
Интересно понаблюдать, как на такие идеи отреагируют западные страны. Ведь подобные расстрельные списки не только противоречат законодательству, но и являются абсолютно неприемлемыми для цивилизованного общества.

2 комментария:

  • 18:28 галюня
    08.03.2017

    дебилы,ничего тяжелее члена в руках не державшие,знают кого стрелять,а кого миловать.лучше б они засохли ,в своё время,у папы на трусах!!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: